Анастасия Тришечкина

Как вы думаете, стоит ли мне говорить соседке своё мнение по поводу её мужа?

То есть если прямо сказать ей, что её муж придурок и похож на педика.. . Думаете, она меня поймёт?

Saper Anonymous

думаете её ваше мнение интересует?

Техотдел Вчдр-2

Если есть от этого выгода какая-то, то можно.

Татьяна Нелих

Ну даешь... На ночь вредно так смеяться)))

Юра Кожевников

..охо-хо поберегись. наживешь врагов он же ее муж.

Светлана Белозёрова

А кого вообще интересует ваше никому не нужное мнение? )))
Или вы в каждой бочке затычка? Вы собой лучше займитесь, чем в чужие дела свой нос сувать.
То с мамой подруги вашей дочери поругались, то со своей дочей, теперь еще с соседями конфликтуете.