Даша Башлакова

Я отдала мужу своё самое ДОРОГОЕ, что у меня есть, говорит женщина. А что это такое, её САМОЕ ДОРОГОЕ? И сколько

РАЗ это САМОЕ ДОРОГОЕ она может отдать ?

Марина Денисова

Молодость. Дорого

Кирилл Павлов

подрастешь- поймешь

Валерия Антонова

Наверное молодость, ну не девственность же.

Ан
Анна

та он мне тоже отдал))) так что никто никому не должен))) все пополам)))

Dilshod Abdumanopov

свою жизнь)

Анна Фирюлина

Ничего такого я ему не отдавала. .
Он сам все взял, гад)))

Галчонок Горященко

Здоровье!! ! его не купить (не за евро не за гривен) - вот почему оно самое ДОРОГОЕ .

Максим Гусев

Молодость, красоту, нервы, наивность, надежды, еще больше перечислять, чего я не получила взамен.

Marina

Это затасканная лицемерная фраза . Её используют для попыток манипулирования мужем . Они ничего не отдают, потому что до мужа уже все отдали . Когда я это слышу то говорю - " Давай составим список, что ты отдала из того, что у тебя было, и что ты получила от меня " . Как бабы после этого начинают злиться, любо дорого посмотреть .