Bogi

А зачем женщине нужен мужчина? Может она хочет ВСУЧИТЬ своё САМОЕ ДОРОГОЕ ему за услугу ВСЁ ВКЛЮЧЕНО?

Тем более ДОРОГОЕ можно ШТОПАТЬ после каждой неудачной попытки ВСУЧИТЬ

Николай Большой У

Вот и я думаю ЗАЧЕМ? По статистике от брака выигрывают мужчины (продолжительность жизни увеличивается только у них) , а зачем туда женщины рвутся? Мне с сестрой еще бабушка говорила: "Не ходите, девки, раньше 25 замуж - наживетесь", она трижды была замужем (и это в годы когда был дефицит мужиков) , и только второй муж был нехороший.. . Права она была.. . Да среди мужчин не так уж много с услугой "Всё включено". наверное, природа уравновешивает, такие мужчины достаются женщинам, которые "всучивают", а нормальным женщинам достаются мужчины "всё отключено"

Айбек Осмонов

"Не виноватая я, он сам пришел"