Татьяна Семенец

Выразите своё мнение по поводу Андроида PHILIPS

Люди, если не впадлу выразите пожалуйста свое мнение. Собираюсь в ближайшее время купить новый телефон на базе андроида. Фирма Филипс. Так вот, что можете сказать по поводу этой марки? В плане качества машинки.

Ленка

Телефоны филипс к фирме филипс не имеют никакого отношения. Это чисто китайская разработка от проектирования до изготовления. У меня есть не на андроиде а филипс ксениум чемпион. Изначально был косяк со звуком (не слышно собеседника на улице) , после изучении форумов влез в инженерное меню и исправил косяк. Но из за этого звук слетел на вызове- стал хриплым и как из унитаза. Перепрошивка ничего не меняет. Короче китайское гамно. Не советую.