Константин Жевнеров

Оцените и выразите мнение по поводу моих тренировок.

ПОНЕДЕЛЬНИК. пресс (все мышцы брюшного пресса) , после чего я час плаваю, в среднем проплываю 1км (максимум около 1.5км, на большее не хватает время) . ВТОРНИК. ушу саньда (для тех кто не знает что то вроде кика, но с бросками) . СРЕДА. пресс (все мышцы брюшного пресса) . ЧЕТВЕРГ. ушу. ПЯТНИЦА. примерно 1.5 часа в тренажерном зале. упражнения на бицепс, трицепс и грудь. после отдыхаю около 1.5 час, пресс и ещё час я плаваю. СУББОТА. отдых. ВОСКРЕСЕНЬЕ. ушу.
Упражнения тренировок направляю не на развития рельефа или объема мышц, а на развитие выносливости, не много на силу, скорость и ударную силу (самое важное для меня) . По пятницам провожу подкачку чтобы развить силу рук и грудных мышц (очень полезно для выполнения броска) . Ноги нагружаю плаванием (если спец. упражнения) и на ушу.

ТАК ВОТ! МНЕ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ!

Oleg Nakoshnyy

Прекрасно, мне кажется

Соня Кошка

Все хорошо, только упражнения на бицепс и трицепс замени на подтягивания и приседания со штангой на плечах, хотя бы с маленькими весами, можно и легкую становую тягу! Так как все спортсмены, практически всех видов спорта включают в свои тренировки базовые упражнения! А руки вырастут.

Александер П

надо направить силы на что-то одно. иначе не будет успеха.

Ольга

Для ообщего развития... Ничего серьезного но полезно и красиво.

Екатерина

Если эффект есть-сойдёт. Если его нет-значит -ерунда.

Татьяна Навицкиене

По-моему всё нормально. Только пресс не отдыхает, потому что в этот же день плавание.