Алексей

Как оцените мою программу тренировок (на массу)? см. внутри

3-х дневный сплит. Чётко Из базы. До этого был 5-ти дневный, сейчас решил разнообразить чуток.
Пн. Становая ( чередую с подтягиваниями с отягощением через неделю ), Брусья, Икры
Ср. Жим Лежа ( чередую с наклонным жимом на верх груди через неделю) , Армейский жим, Икры
Пт. Фронтальные Приседания (чередую с приседаниями в смитте чрез неделю) , Подтягивания обратным хватом ( на бицепс ), Икры

нет, просто они очень хорошо поддаются росту) что скудно то? я не так быстро восстанавливаюсь, чтобы по 5-6 упражнений делать за час) я натурал же еще)

Аза Моргошия

икры отстают? ну пробуйте.. . и не забывайте 5-6 раз в день кушать белок со сложными углеводами

Екатерина Бурцева

Вопрос на вопрос. Зачем вообще делать кучу ненужной фигни? Первый год тренировок делают всего 3 базовых упражнения: становая, жим и присяд. Все! Эти 3упражнения позволяют набрать максимальную массу за год. А дальше уже начинаешь работать над рельефом или добирать там где отстает.