Ирина Мусатова

Оцените программу на массу!

Понедельник: Грудь/трицепс
1. Жим лежа - 4*max
2. Жим лежа узким хватом - 3*max
3. Жим лежа широким хватом - 4*max
4. Пуловер с гантелью - 3*max
5. Жим гантелей лежа - 3*max
6. Жим гантели двумя руками из-за головы сидя - 4*max

Среда: Плечи/ноги
1. Жим штанги из-за головы - 4*max
2. Тяга штанги к подбородку - 3*max
3. Армейский жим - 4*max
4. Приседания со штангой - 4*max
5. Выпады со штангой - 3*max
6. Мертвая тяга - 3*max

Пятница: Спина/бицепс
1. Подтягивания с весом - 3*max
2. Тяга штанги в наклоне - 4*max
3. Тяга гантели в наклоне - 3*max
4. Становая тяга 4*max
5. Подъем штанги на бицепс - 3*max
6. Молотки - 4*max

Ксюша Сабор

каждому человеку своя программа. Много жимов лежа, не лучше в наклоне поделать?

Aza Yuldashev

намешанно так, что пипец.... Словишь перетрен....

Назгуль Исраилова

Очень много упражнений и мне не понятно почему на максимальное количество повторений. На массу делают порядка 8 повторений.

Екатерина Иванова

Лучше допинг принимай и людей удивляй.

Фаина Маткина

с каким весом то? хуйня какя-то

Альбина

Делай.... Чуствуешь что мышци напрягаются. Значит все правильно.

Владимир

хрень! много упражнений. на массу только базовые упр никаких гантелей. выкини пуловер разводки, жимы стоя замени на сидя. становую и приседы в начало тренировок. среду и пятницу поменяй местами

Ольга Федорова

Много. На большие группы мышц - 3 упр. , на малые - 2 упр-ия и грудь надо с бицепсом, он сильно нагружается как когда работает со спиной, также и спину надо с трицепсом.