Дмитрий Л

Оцените программу на силу и массу и на увеличение обхвата руки см. внутри...

Пон.
Разминка 5мин.
Тяжелый жим разминка2х10 4х8
Брусья с весом 3х8
Легкий присед разминка2х10 3х8
Пресс 2х40
Среда.
Разминка 5мин.
Бицепс бедра ( в качестве разминки) 2х20 с минимальным весом
Тяжелый присед разминоч. 2х10 4х8
Тяга штанги на бицепс размин. 2х10 4х8
Икры размин. 2х10 3х15
Пят.
Гиперэкстензия 2х15 3х20
Легкий жим 2х10 3х8
Тяга гантели к поясу 2х10 4х8
Подтягивания с весом 3х8-10
Мне 16 лет, рост 165, вес 62.
Жим где-то 67 на раз, присед 70 раз на 10,становую первые два месяца не буду делать.

Максат Омирбаев

Это ты сам себе составил? По сути толку от этой программы ноль! Все упражнения разбросаны беспорядочно по дням, а нужен четкий акцент на определенную группу мышц.
Самая универсальная программа на массу и силу:
Пн. Грудь, бицепс.
Жим на горизонтальной (2 разминочных) 3х5 рабочие (следующую неделю снижай вес и делай 3х10, затем опять 3х5 и тд... )
Жим на наклонной 3х6 (другая неделя 3х10)
разводка 3х12
Кроссовер 3х15
Подъем штанги на бицепс 3х10
Молотки 3х10
концентрированные сгибания 3х12

Ср.
Спина, трицепс.
Тяга штанги к поясу в наклоне 3х10
Становая 3х8 (лучше начинай делать сразу, это база, развивай все тело одновременно)
подтягивания широким хватом 3хМах (или тяга верхнего блока 3х12)
Гиперэкстензия с весом 3х15
Разгибания рук с веревкой 3х12
Французский жим 3х10
Брусья 3хМах
Отжимания от лавки с весом 3х12

Пт. Ноги. Плечи.
Присед 3х8
Жим ногами 3х10
Разгибания в тренажере 3х12
Сгибания в тренажере 3х12
Жим штанги сидя 3х12
Жим Арнольда 3х12
тяга грифа к подбородку 3х12
Махи в наклоне 3х12

Светлана Иванова

Нормально для первых 6 месяцев.

Ирина Константинова

Тяга штанги на бицепс!? фантастика! сам придумал? полный бред! занимайся по стандартным схемам делай базу