Юрий Чудаев

По поводу тренировок.

Преимущественно, я занимаюсь на тренажерах в школе + дома. Сколько стоит заниматься (по времени) . Сколько раз в неделю? Скажем, если я занимался "до отказа", сколько времени нужно на восстановление?

Я не имею в виду "до отказа" всегда. Скажем, сегодня я позанимался "до конца". Сколько времени нужно на отдых?

Жанна Галькевич

По времени не больше часа. На отдых пара дней

Электрик В Вашем Доме73

ПН. ноги плечи. СР. грудь трицепс. ПТ. спина бицепс... занимайся часик гдето. . этого в полне хватит

Александр

стандартно 45минут 1час. 2-4 раза в неделю не меньше и не больше. если занимался до отказа то значит ты турникмен, или занимаешся не по науке а на слухах и выдумках