Алёна Маркова

Нужна помощь по поводу программы тренировок в тренажерном зале

Вообщем год назад занимался в тренажерном зале, занимался на протяжении года, достиг малых результатов,но все же . При весе 62 кг, жим на раз 95 кг,присед 100 кг, становая 105 кг.
Так вот, переехал в другой город,хочу снвоа начать заниматься, но вот в чем дело, по классической программе пн-ср-пт, заниматься никак не получится, из за учебы, смогу посещать лишь 2 раза в неделю и не знаю как расписать упраджнения . Может кто нибудь занимался два раза в неделю? Помогите ,пожалуйста,составить программу полностью . пока что поставил цель на массу

Де
Денис

Может быть помогут более интенсивные нагрузки а в течении 3-4 дней отдых мышцам. Я не специалист просто высказал свои мысли.