Ванюшка

Выразите своё мнение по поводу предстоящего реформирования су-дебной системы России.

Дмитрий Листопад

Да там два каких та суда абъеденяют будим туда судиться хадить. Туда иски будим пасылать па почте. Хатя я против. Тама вирховный суд более каспиративен, более зократен. Орбетражный суд более аткрытый, в асобености путем размищения инфармация на офецальнам сайте в интерате. Можна там еще кое шо интиресного рассказать. Но я платный юрист, бисплатно не советую и не кансультирую - поэтому на этом астанавлюсь

Руслан Выгодин

судебная система это игра на публику, там реформировать нечего, у потерпевших вообще нет никаких прав, а у преступнков до черта-последняя амнистия это 8я с 2000года, а потерпевшим шиш, ну и кто лучше стал, один обман от этой судебной системы, даже если всех судей повесить ничего не изменится

Зураб Михайлович

Мое мнение абсолютно нецензурно, ровно настолько, насколько бестолково эта реформа осуществляется.