Fadeeva Natalia

Ваше мнение о предстоящем матче России и Бразилии

Анна Галайда

Интересно кто же выиграет, прям загадка века
Может быть Россия XD

На
Наталия

А борщ у нас, вкуснее!

Женя Пестова

Русские вперед

Алик

Россия проиграет.

Larisa Maslennikova

Бразилия выиграет.

Курбон Курбонов

Хочу, чтобы засранцы были наказаны 10:0, не меньше.

Надежда Сим

Как сказал Тихонов: "сборной России нельзя ударить в грязь лицом"
Матч будет сложным, хоть и товарняк. наши будут биться.. . Ведь это пятикратные чемпионы мира!! ! Русские, Вперед!!! !

Резалт может быть непредсказуемым.

Алексей Горелов

Бразилия в целом посильнее конечно нас, но у них много проблем в обороне и надо этим пользоваться.. Так что шансы в любом случае есть..

Дм
Дмитрий

Открытый футбол, много моментов с обеих сторон, а там кому повезет и у кого окажется проворнее защита. Думаю наши вполне могут выиграть, все-таки у нас относительно 90-х уровень поднялся а у бразильцев наоборот опустился. Да и собственно товарняк полностью не может отразить силы команд, во втором тайме будет много замен с обеих сторон.

Пётр Дармограй

я считаю могут россия проиграть такому сильной бразилии 3:1

Кэ
Кэт

Хочется просто одного, чтобы наши не подкачали, чтобы бились, пусть проиграют, что скорее всего так и будет, но достойно, навязав борьбу.
просто хочется реально посмореть уровень и способности нашей сборной на уровне таких, как Бразилия. Бразилия всегда будет Бразиилей, не смотря на проблемы свои
Я думаю игра должна быть интерессной