Ек
Екатерина

Почему товарищский матч Россия-Бразилия проводится в Лондоне, а не в России, и не в Бразилии?

*товарищеский

Ми
Миша

– Дело в том, что этот матч – гостевой. То есть хозяевами будут бразильцы. Согласитесь, лучше играть с ними не в Южной Америке, куда из Британии лететь 8 часов, а потом еще 12 возвращаться назад. У бразильцев 90 процентов футболистов выступают в европейских клубах. Так что это и вопрос логистики. Футболистам не надо совершать долгие перелеты.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/581883

Миша Сергееи

В России зима лютует в марте, а в Бразилии много-много диких обезьян мешают проведению матча))

Марина Храброва

бабла срубить хотят

Борис Сорокин

Российская сборная была в Ирландии (недалеко от Лондона) в командировке, а бразильцы приехали туда на шопинг, вот и решили поиграть.

Олег Тутаров

потому что бразильцам далеко будет ехать туда в россию и тем более в москве погода дикая зима

Елена Попова

Кто платит, тот и заказывает музыку!. . Думаю, чтобы Роману Аркадьевичу поудобнее было...

Nobody

Видимо, так было удобно обеим сборным, в том числе и британским любителям футбола!