Роман Фамилия

А может, на фиг матч с Бразилией? ! Давайте в Лондоне сыграем с североирландцами!!!

Сергей Шалаев

как уже писали всё оплачено, к тому же у североирландцев 26 марта с Израилем игра

Bekzat Mekeev

Давайте Сейчас забранирую))))

Дина Колпикова

Русские и Бразильцы теперь уже деньги поделии за матч и врядли вернут.

Светлана Светова

а нам-то зачем спешить-нам летом играть выгоднее, а проблемы ирландцев нас не волнуют. Да и надоели уже эти Ирландцы и исланндцы, стоит поднимать планку, тем более от проигрыша нам вреда не будет, только польза.