Максим Солонин

кто выиграет в матче Бразилия-Мексика???

А.
Андрей .

3-1 Бразилия

Виктор Нащинский

Бразилия-Мексика-3-0

Мебель Для Вас

бразилия-мексика 2:1

Seydgy Петрикеев

1-1 думаю будет

Николай Шумейко

Бразилия-Мексика 1-0

Оля

Бразилия-Мексика 3-1

Анастасия Рыбачук

Бразилия 2-0 Мексика

Александр Тимофеев

Бразилия 3-2 Мексика
20-43 м оскар джовани дос сантос 1-12 м
45-63 м неймар чиччарито 70-78 м
80-93м фред

Светлана Субботина

Добрый день!
Я разрабатываю сейчас обучающий курс для начинающих игроков "Драйв побед в букмекерской конторе". В своем курсе я прорабатываю:
-как научиться не проигрывать в БК
-как совмещать азарт и выигрыш
-простой алгоритм генерации дохода в БК
-психологические основы работы в БК
-азы написания финансового плана
Хочу протестировать свои авторские методики на желающих, у кого существует такая потребность, которую он хочет решить, или проблема, от которой он хочет избавиться. Готов бесплатно Вас проконсультировать в течение 20 минут: отвечу на 3 ваших вопроса по теме. Поэтому прошу подготовить их заранее. Желающих уже сейчас много, и я не знаю, как долго продлится консультация.
Поэтому если Вы хотите быть в первых рядах, то запишитесь на консультацию прямо сейчас. Вы можете это сделать, отправив мне письмо на почту.