Анна Ситикова

Бразилия выиграет Россию.... я вам отвечаю

Алексей Бацких

А счёт важен на тренеровке с Бразилией?))))) Товар. игры это подготовка к офицал. играм и только. Проверка задумак тренера. проверка новичков, проверка психического состояния игроков с грозным соперником... и только.)) Болела хочет игры и победы а у тренера может другое в голове .Тем более побеждать с крупным счётом сильных соперников нам противопоказано.., зазнаются сильно все (игроки и болелы))))))) Италия, Чехия пример тому. А потом игра с Грецией была... .
Так что не смотрим на счёт а смотрим на поле.))))

Наталья Дюрина

Да ты че?!?! Быть такого не может!!!

Алексей Ш

я тоже считаю

Э_
Элька _@_

сказал хач

Ольга Selivanova

Выиграет конечно. Я тебя и не спрашиваю;)

Руслан Исаев

Чурбан ты, не выиграет, а обыграет) нет такого понятия и выражения, как выиграть кого то, есть выиграть что то, какой то титул)))