Катерина Ионова

хотя и бразилия почти выиграла но все же Хорваты молодцы) ) Кто Со Мной ??

Ка
Капитолина

Пенальти вообще ни зачто и когда хорватия гол забила который не засчитали был 100%. Здесь 2 варианта либо судья-япошка объелся рыбы из фокусимы, либо весь этот матч куплен с патрохами. Весь матч Бразилия симулировала. И весь матч судья был за Бразилию.. . Ну немогли все судьи не замечать таких симулянтов весь матч...

Ольга Онойко

хорваты молодцы. теперь надо побеждать и мексику, и камерун.

Владимир Прядкин

Я с тобой. Так и запиши себе))

Дмитрий

Согласен. Достойно сыграли.

Сергей

валерий антонов прав! Валера, уважуха тебе!