Денис Белоусов

Как вы думаете кто выиграет? Бразилия или Нидерланды? (в футболе)

Людмила Григорян

Бразилия должна реабилитироваться за обидное поражение, и взять бронзу. Болеть в этом матче ни за кого не буду, посмотрю ради интереса

Alexandra

Господи, хоть бы Бразилия выиграла)))))))))))

Серёга _____________

Конечно Бразилия, для неё это вопрос революции и массовых беспорядков!! ! Скорее всего победит со счётом 1-0 и в основное время!! ! Это немного успокоит митингующих! Скорее всего будет быстрый гол на первых минутах!! ! А вообще, в этом чемпионате уже всё ясно!! ! 1- Германия, 2-Аргентина, 3-Бразилия, 4- Нидерланды!!!

Александр Догот

а Бразилия и Нидерланды разве в хоккей играют?

Катя Катерина

Вопрос конечно... ?
Надеюсь что у бразилов шансов О
оранжевые .если упрутся. возьмут бронзу

Джон Скаво

У Бразилии ломка. Они от большого усердия могут в пустые ворота не попасть. Так ТРИ раза было, когда они с немцами играли. Им бы не париться и просто поиграть в футбол. Тогда возможен проигрыш с малым счетом.