Роман

футбол бразиля росия

Надежда Варунцева

По России-2 будет в 20-00, хотя в программе нету, или тут http://livetv.ru/eventinfo/198396_brazil_u_17_russia_u_17/

Елена Величко

Ставим на Бразилию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] хоть миллион! Это сто пудовый матч! Я 25000 поставил

Милонега Силицкая

А вопрос то о чём? Россия проиграет, разве не понятно...
Смотреть буду, но если будут просто бегать и кидаться под
ноги своим оппонентам, то выключу канал...
Я не против России как таковой, но нужно учиться хорошо играть и обыгрывать соперника, а не кидаться!