Ильгар Джабраилов

Кто сильнее Бразилия или Нидерланды?

Скажите, на какую команду лучше поставить (В игре 🙂 На Бразилию или на Нидерланды? Какая команда сильнее, и в какой команде лучшие игроки?

Вл
Влад

Примерно равны, но в матче как 3 место ставлюна Бразилю

Kloyh Feoktistov

Ставь на Голландию.

Алексей Шкляев

Нууу.. по итогам последних матчей Бразилия. Я за Бразииилию!

Игорь

бразилия!

Игорь Федосеев

У Бразилии мотивация повыше... Я бы на Бразилию поставил.. .
Да, и как команда она посильнее.. . Зато в Голландии есть Роббен, он в основном в атаке обостряет ...

Всё же, думаю, Бразилия должна выиграть ...Коэффицикент на неё неплохой, в районе двух...

Им
Императрица

бразилия в лёгкую