Светлана Тюкаева

Что лучше приобрести айфон или андроид? Своё мнение обосновать доводами

Ольга Аксёнова

Десять причин не покупать Android-смартфон (правда, набрали всего 6 причин)
http://www.mobile-review.com/articles/2014/android-10-reasons.shtml

Десять причин не покупать iOS
http://www.mobile-review.com/articles/2014/ios-10-reasons.shtml

Дмитрий

Тебе надо, ты и обосновывай. Научись, для начала вопросы задавать Айфон - это телефон, а Андроид - система. На Андроиде работают и флагманы, которые многократно превосходят Айфоны по возможностям, и совсем дохленькие телефончики за 1тыс руб. Чего сравнивать-то будем?

Джамшед Носиров

Android. Обоснования: Сравнительно низкая цена, более функционален, много бесплатных приложений, можно устанавливать приложения из исполняемых файлов, а не только из определённого источника вроде Apple Story или Google Play Market. Открытость платформы (весьма условная, но всё же) , огромный выбор моделей смартфонов на любой размер, вкус и цвет в отличии от одного единственного iPhone. Достаточно обоснований или ещё надо?

Ру
Рус

Намного дороже и каественней будет конечно айфон.

Роман

а андроид-это вообще человекоподобный робот

Анна Давыдова

АЙФОООН. обоснование: андройд почти у всех есть, а айфон не у каждого 🙂

Максим Сташков

Для кого как я взял бы айфон а то что там закрытая система не беспакойся можно же джэйлбрейкнуть его и вот тебе открытая система. Из минусов это то что там почти все приложение платные хотя можно их скачать из PPhelper(китайский app store) ну там выбираеш и качаеш. А если не хочеш то можно привязать кредитку (не зарплатную) там создал кредитку закидываеш и покупаеш ибо зарплатную больно привязывать. Думаю ты не нищеброд что бы непокупать приложение стоимостью 66 или 33 рубля:)

Анна Яковлева

айфон конечно же. это телефон № 1

Иван Стамов

андроид. . Да блин по всем параметрам лучше.

Понтовым при... ам айфон.