интересно было бы узнать, в чем особенность айфона?? ? помимо бренда.
просто все говорят что типо айфон - это круто и все подобное. но хотелось бы знать, чем он так выдается, почему андроиды не так славятся популярностью, как айфон????
Мобильные устройства
айфон или андроид????
Вин мобайл лучше и проще.
потому что андройды вторые вышли на рынок после Айфона и сейчас они пытаются его дагнать по производительности и по приложениям тоже
андройды надежнее
Про Поиск Гугла слышал или про него не "все говорят"? Набери там свои неумные вопросы и изучи тему, тогда все будут молчать, потому что ты станешь умнее их, болтливых! Запомни пословицу: Каждый кулик своё болото хвалит! Здесь тебе расскажут о супер достоинствах СВОЕГО смартфона, а ответа на вопрос ты не получишь. )))
Бери андроид он лучше, если смартфон нужен,
а звонить и смс отсылать можно с телефона,
зачем для этого покупать айфон за 30 т. р.
решительно не понятно, Винфон хорош,
если ты готов мирится с малым количество софта,
ведь в 8-ке, исправили почти все недостатки 7.5
решительно не понятно, Винфон хорош,
Apple - это продукт высшего качества и самых передовых технологий. Долго держит зарядку, качество экрана превосходно. Особенность - это используемая в айфон операционная система IOS. Это - закрытая, а потому -устойчивая в отличие от Андроида система . Т. е. с ней меньше мароки. Android, распространяется как открытая платформа, под которую легко настроить свой продукт, поэтому ее используют многочисленные азиатские производители.
iOS лучше, это очевидно
Айфон 5 славится большим количеством брака и не качественной сборкой. Держит заряд с утра и до обеда при интенсивном пользовании. Имеет ограниченныф функционал и не имеет таких элементарных функций как радио или поставить мелодию свою на звонок. Айфон- дорогие понты.
не сравнивайте брэнд и операционную систему! Конечно же iOS от Apple на iPhone лучше практичнее без глюков всё летает ничего не тормозит ошибки не высвечиваются, удобнее и проще красивее и во много раз лучше чем андроид
тут спроси vk.com/iMarkt
по мне айфон лучше и практичнее)