Мобильные устройства

Перешла с айфона на андроид и совсем не заметила разницы в производительности

У меня парень собирается покупать айфон, старый сломался, как его убедить что это глупо брать тлф с маленьким аккумулятором за 40к? Я сама долгое время пользовалась 6s, так задолбалась его заряжать, надоело и купила бюджетный андроид с большим аккумулятором и проблем нет никаких.
Тупой он. Я знаю человек 10, которые себя в грудь били и говорили "Я никогда и ни за что не буду пользоваться Андроидом, только Айфон", а после перехода на андроид говорят, что больше никогда не вернутся на айфос и андроид в 100 раз лучше, практичнее, удобнее. Современные андроид смартфоны работают не медленне айфонов, а часто даже быстрее, и снимают лучше, за гораздо меньшие деньги. Эра господствования Айфона закончилась в году так 2017-18.
Вячеслав Сапожников
Лучший ответ
Алексей Зверев Да, я купила айфон 6s в 2017 по той причине что андроиды глючили, и сейчас когда перешла обратно на андроид я в восторге от того, что разницы совершенно нет, а в плане аккумулятора лучше, сути без подзарядки а то и больше. Айфон даже новый нужно часто заряжать. А он тем более еще собрался тот новый айфон se2 брать...
Пусть покупает что хочет. Не за ваш счёт и ладно...
Maxim Nikolaev
Алексей Зверев За 40к можно мне пк собрать, чем айфон покупать)
Дык комплектующие и характеристики одни и те же, разница ток в ПО и некоторых фишках.
Такая же ботва в макбуками, те же камни, та же оперативка и т. д., ток цена разная. ;)
Да примеров море, есть сумочка на рынке за 1000р. и есть сумочка в бутике за 1.5 млн.. ;))) кто думает что сумочка за 1.5 ляма лучше, а кто то думает что это развод на бабло, что сумка она и в африке сумка. ;))) Такая ботва в овсем. Сколько не получай денег, все равно не хватит, т. к. рынок предлагает ассортимент на любой достаток.
Алексей Зверев Недавно общалась с одной девушкой дизайнером, которая работает с макбука про, я ей доказываю, на эти деньги можно было собрать мощный пк и хороший монитор. Этот процессор котооый в новый маках стоит, core i5 он стоит сейчас ну 17тысяч в днс, видеокарты там нет, получается 100к только за экран, клаву и материнку с ОЗУ....
никак.. Для некоторых понты дороже денег!)))
8.5 лет с кирпичём - ну НЕТ проблем!

скажи ему:
Саня – СОЛНЦЕ!
Я тебя люблю, но замуж не пойду....))))))))))))
Это как болезнь)
никак ты его не переубедишь, потому что айфон лучше, не смотря на его маленькую батарею. Это ты не замечаешь разницы в производительности пока он новый
Алексей Зверев Мне не нужна мощная производительность. Мне нужна уверенность. Что если я иду куда то гулять, то могу позвонить родителям/парню, чтобы меня встретили или забрали. Знаете сколько раз приходилось возвращаться домой с 1% заряда, вечером, в темноте...
А сколько было случаев, когда нужно было срочно кому то позвонить и эта падла разряжалась.... Вот за это я не люблю айфоны.