Александр Ермишко

Ещё раз задаю этот вопрос, потому что ответов мало и я так и не разобралась 😞 Напишите своё мнение пожалуйста 😞

У меня такое ощущение, что мой лучший друг стесняется меня! 😞 Просто, когда рядом есть его или мои друзья, он практически со мной не разговаривает, только привет, пока, как дела ну и всё 😞 Но когда знакомых нет, ну или их мало, то у него просто прут эмоции! Он смеётся со мной, до слез даже, дурачится как маленький, с ума сходит 😄 Так было раньше, помню мы всегда так бесились, как дети, даже если вокруг были все, и мои и его друзья, ему было без разницы 🙂 Но вот последние время так происходит только, когда мы одни ну или как я уже говорила, не много друзей 😞 Вот почему так! ? 😞 Объясните мне 😞

Может он стесняется не тебя, а себя. Влюбился и боится при других показать это чувство.

Светлана

Влюбился и точка.

Игорь Просто Игорь

спроси у него, гадать на кофейной гуще бесполезно. потому что вариантов может быть очень много почему так происходит!

Светлана Морозова

не повезло парню

Нина Леонтьева

наверное парень вырос и старается сдерживать свои эмоции чтобы не показаться глупыми сдрузьями многие так делают мне кажется вы здесь совсем непричем.... спрсите унего напрямую