ДА
Дмирий Афоничкин

Удалили вопрос в политике из-за того что высказал своё мнение... В ответах-запреты на своё мнение

Сергей Прытов

читай правила

Дмитрий

ты избранный

Строганов Василий

Модератор может ошибиться.
В вопросах-ответах на Yahoo хорошо сделано, там никогда не удаляют, но в одном из ответов модератор обязательно выскажет свое мнение, и предупредит, что за этот вопрос или ответ баллы не начислятся, но его действия можно обжаловать.

Дмитрий Бондарев

ну что можно еще сказать! Чмошники они !
Раз нет свободы слова! которая положена по конст.

Та
Татьяна

Мнение мнению - рознь. Нельзя думать, что ты один в мире. Даже в своей голове ты на пару с совестью.

Алексей Валиулин

это частный проект. Почему здесь должна быть свобода слова? И во вторых всем срать на твоё мнение.

Fadeeva Natalia

4. Почему меня забанили?
Причина отлучения от проекта Ответы@Mail.Ru обязательно указана в уведомлении, которое Вы получили сразу же после бана. Загляните в свой почтовый ящик и внимательно прочитайте письмо с темой “Вам закрыт доступ на проект Ответы@Mail.Ru”.

Основные причины временного отлучения от проекта Ответы@Mail.Ru:
Мат
Оскорбления
Реклама
Общение
Записи, не являющиеся вопросами/ответами
Разжигание межнациональной розни
Нарушение законодательства РФ

В зависимости от тяжести нарушения, бан может быть временным или бессрочным. Срок бана также указан в полученном Вами уведомлении.