Марк

Вопрос к вам, мужики) Девушки тоже могут высказать своё мнение)))

Только что задал вопрос относительно вашего мнения о моей сестре ( красивой, ухоженной девушке, упорно занимающейся образованием, у которой один единственный парень был за 20 лет) , ответы были из серии- я бы вдул, дорогая шлюха, много мужиков у неё было, никто ей не нужен и т. п
Вопрос собственно в том, что вам вообще нужно? Не накрашенная девушка для вас-серая мышь, дорого одетая и ухоженная- "дорогая шлюха", а какие вам нужны и чем руководствуясь бы делаете подобные выводы?

Наталия Стольникова

всем не угодишь и даже не пытайся это сделать

Мария Шипова

Сколько людей, столько и мнений, не заморачивайся!

Кристина Ермакова

а зачем ты слушаешь всяких волков и маргиналов? И делаешь выводы по ответам в инете - херня!

Виктория Ч

если в москвы то пиши на мыло и высылай фото, поясню доходчиво.

Masud Barati

вот скажу-подавай сюда сестру! и начнётся-живёшь на краю света, староват ты. . ну и т. д.