Серег@ Костоглодов

Мужики! Что бы вы ответили девушке? Если бы она высказала в ваш адрес следующее

"У тебя нет ни машины, ни собственной квартиры, ты мало зарабатываешь, ты полное ничтожество в этой жизни и не мужик .

Анна Липинецкая

Я бы сказал ей спасибо! Ну и естественно пожелал бы ей в жизни найти то что она ищет.... машину деньги и квартиру. . не больше. Ну а всем кто читает мой комментарий желаю встретить в своей жизни прежде всего человека, а не деньги машины и квартиры. . это дело десятое.

Марина Мирная

нет смысла что то говорить- это потребл.. дь

Вадим Суслин

в епало бы ей дал

Денис Нестеров

хохотов, вас надо резать к чортовой матери на куски (с) Маргарит Гитлер

Cергей Петров

Поржал бы над ней, ибо это чушь. Знаю благополучные семьи в которых мужья прежде чем женились у них через дырки в карманах дул ветер.