Яна Минакова

А вам часто вешаются на шею девушки ваших друзей? Вопрос мужикам.

Наталья Сухова

Меня лучшие подруги жен больше соблазняли, если честно...

Елена Веретельникова

часто! тогда я говорю своему другу... убери от меня свою бабу и держи ее при себе))))))

Ирина

Это только на словах девушки такие страстные любовницы. А как дело принимает серьезный оборот, начинается: "да я не такая", "да как ты мог подумать". Единицы способны на действия.

Сергей Донченко

да, и не только на шею

Яна Пушкина

А твои друзья твоей девушке ни разу не пробовали???