Алексей Новиков

Мужчины, вам вопрос.. . как вы реагируете на женщин которые в прямом смысле вешаются вам на шею?))

... и в переносном тоже))

Наталья Тетеревенко

Отрицательно. Такие женщины отпугивают. Сразу возникает подозрение, что она со всеми мужчинами так себя ведёт.

Таня

Если именно "вешается на шею" - то крайне отрицательно.

Arkaxa

В переносном - положительно, в прямом - отрицательно, бо позвоночник жалко и вообще.

Татьяна Попова

если вешается плохо. а если просто сама первоначально проявила инициативу, то нормально

Эльмира Асаналиева

В основном положительно)

Бактыгуль Абдылдаева

Пожалуй, один раз её осчастливлю, а больше вряд ли)