Алёнка Скалкина

Есть ту хоть один кто полностью прошёл эту игру, и может высказать о ней своё мнение?

http://www.youtube.com/watch?v=XI6lhwFRG4U&list=PLF0A2D03F3E68B530
если есть, то выскажите

Мария Кабанова

игра шикарна. Но к сожалению до горы я так и не добрался ((
Какое бы поганое настроение не было, поиграв в эту игру сразу расслабляешься и настрой повышается) )
В общем медитативная игра (как и другая игра этой компании "flower", в нее тоже советую поиграть)

Леонид Николаев

Во первых на 256мб оперативной памяти и 256 видеопамяти, на боксе 512 общей памяти, которая так же пополам распределяется. Во вторых на консолях почти всю графику, полигоны обрабатывает процессор, а видеочип только накладывает текстуры и шейдеры. А уж о самом главном вообще не сказано, о играх. На толстая пачка крутейших эксклюзивов, которые год за годом получали награды за лучшую графику, а на боксе годных экзов всего пару штук. И это только так, поверхностно.