Эльмира Якубова

Просто хочется высказаться.. Пишите своё мнение обо всём этом) Просто больно так..

Мне 16,учусь в другом городе. Близко от дома. И часто бываю дома. Родители живут вместе, я иожно сказать из неблагополучной семьи. Маме поплевать наа меня. Папаа... он любит меня, я знаю, заботиться, даёт деньги. Но тожее уходит в запои. Одна надежда у меня на папину маму-мою бабушку. Но она уже в возрасте, ей 75.Мама нигде не работает, и старшая сестра тоже. Как живут и за что никто не знает.. Но приходят домой и едят за папины деньги. Мне так тяжело и стыыдно за свою семью. Сегодня, прям до слёз. Приехала домой захожу в дома, квартира открыта, а в комнате сестра с каким то мужчиной там.. (вы думаю поняли) Мама в другой комнате спит, не трезвая. Ненаввижу сук этих, мама ещё назыывается... Её то у меня по-сути и никогда то и не было! Спасибо, если вы это прочитали!

Алексей Гришкин

Главное ты их путь не повторяй! выучись, выйди за муж за нормального работягу, не пьющего, родите деток и все у тебя будет хорошо! у всех бывает говно в жизни, и с этим надо справляться! удачи тебе и счастья!

Сергей Давлетшин

Очень жаль!

Но не всегда жизнь легкая бывает.
Ты уже взрослая.
Живи сама с умом, хорошо работай, мужа ищи непьющего, все будет у тебя хорошо.

Ан
Анна

Ирина, надо бы маму вытаскивать из этого дерьма, лечить. Я тебя очень хорошо понимаю. У самой было такое. Маму я не уберегла...

Андрей Чеботарев

Бабушке тоже ой, как нелегко. Сплотитесь вместе, поддерживайте друг друга. Отцу скажи-"У тебя мама заболевает. Возьми себя в руки, не расстраивай её. Жизни-то той осталось. Ведь потом локти кусать будешь". Иногда и пьющие люди берутся за голову