Анастасия Бердникова.

просто хочется высказаться...

Ка
Катя

Пипец-блин, да ты мне меня чем-то напоминаешь! Я тоже недавно телефон потеряла, да и так всё хреново было... Парольо одноклассников забыла... И куча разных проблем (хотя с учебой и с друзьями всё отлично)... Мне самой было смешно от того как плохо... Я была просто в ахуе (извени если что за маты), но потом всё стабилизировалось. Будьболие открытым и общительным. А вот за учебу надо взяться серьйозно... Я думаю всё наладится, как у меня-счас всё ок)))))))))))))))))))

Анна

держись, все будет хорошо!

Жа
Жанна

ну хоть одну-то тройку можно исправить на четверку? Или и на это уже ума не хватит? Начни с малого, потом само везти начнет. А друзья.. . их ни у кого много не бывает, один-два за всю жизнь и встречаются, и редко кому друзья встречаются в школе. Не дрейфь, все образуется, главное - тройку исправь, время еще есть.

Ва
Валентина

Советы: найди новых хороших добрых и верных друзей. девушку за 2000 км забудь. тренировки - это ОЧЕНЬ хорошо продолжай. Уважаю целеустремленных людей. В следующий класс переведут никуда не денутся. Телефон у тебя будет скоро новый - пока и без него нормально. так что проблемы твои не проблемы. Если хочешь знать что такое настоящие проблемы пиши в личку

Дамира

по крайне мере ты не убийца
насильник вор нарик алкаш сутенер
тунеядец. .
все остальное мелочи жизни