Anvar Fazilov

Иногда хочется высказать все, что чувствуешь...

Иногда хочется высказать все, что чувствуешь, о чем думаешь, но вряд ли это приведет к чему-то хорошему, поэтому молчишь...
А вам ?

А=
Альберт =)

прими от мужика его предложение и скажи ему что ты его любишь

Виктория

Я никогда ни держу "это" в себе. Если я хочу что то сказать - то я говорю сразу, а ни как все...

Андрей Филимонов

Думаю лучше высказаться, обсудить, "ПОНЯТЬ, ПРОСТИТЬ", чем с каждым разом собирать все это в себе. Вот тогда эт точно ни к чему хорошему не приведёт ))