Сергей Сер

Нужно ли выслушать того, кто хочет вам высказать всё , что о вас думает ? )

Юлия

выслушаю, но это будет иметь роль только к оценке отношения ко мне того кто скажет

Алексей Рогожин

Нужно. Хоть новое о себе узнать))

Татьяна Маркелова

Для меня проще его послать.

Андрей Решетников

Выслушать полезно,
если есть время и терпение )

Николай Моложон

конечно. я всегда выслушиваю людей, даже если их мнение обо мне не совсем верное. каждый имеет право на мнение

Ольга Пасечная

полезнее выслушать, даже, если посчитаете высказывания неправильными...

Александр Паничкин

Пускай говорят. Чтобы только на их сон не повлияло.))))))

Людмила Бароненкова

Конечно, но только под музыку и свечах )