Алексей Коннов

У вас бывают такие моменты, когда хочется кому-нибудь высказать всё, что ты думаешь, а некому?

Екатерина Лисицына

Слава разуму у меня есть те, кому я могу высказать всё, что думаю)

Адам Ясаев

= Очень хочется проявить Своё Я .. причём ЩАС и В МАТАХ? ?
Могу *понять! * но совершенно НЕ Разделяю!!!
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=4bdf2e9ba32d907a027c7042dc4b053a&uid=205056044

Extra Player

Да, бывают.

Миша Гавриков

Да, очень знакомая ситуация. Но чуть остыв, понимаешь, что это не нужно никому...

Роман Постричев

Не бывает. Или они есть или ты их себе придумываешь. И тем и другим всегда есть что сказать...

Ол
Ольга

Как правило, хочется высказать по факту свершения. Соответственно, есть кому.