Володимер Олiйник

Если очень хочется высказать все что думаешь... как вовремя остановиться?

Сергей Ямщиков

Напиши все, о чем думаешь в дневнике или просто на бумаге. Тогда тебе станет легче ( ты уже с кем-то поделился) и в разговоре не сболтнешь лишнего. Сама так делаю)

Юл
Юлия

закончить высказывание

Сержик Викторов

нужно всегда иметь в душе кнопку: не навреди ближнему... и вспоминать о ней в это время

Ир
Ирина

со стороны посмотреть

Егор

Записать это все на диктофон и послушать, когда протрезвеешь. Я так сделал и теперь больше не пью.