Марина

Есть настолько отвратительные люди, что так и хочется высказать им все, что о них думаешь. А есть ли приемы

или какие-нибудь тренинги самообладания, чтобы не опускаясь до ответных грубостей словесно "вырубить" противника, чтоб он и в лужу сел и на тебя больше свое помойное ведро не смел вываливать?

Medina Samatova Samatova

Это элементарная сила воли. Её человек только сам наработать может.

Юрий Шевченко

кому то плохие, кому то хорошие

Игорь Митрофанов

Игнорируйте! они ищут жертву!