Сергей Мельбман

кто хорошо разбирается в людях, что бы высказали об этом человеке по внешности?

адекватные ответы пожалуйста
он не относится к лицам кавказской национальности (латиноамериканец)

Инна Зламан

Мелькает доброта, чувство поддержки, но не легок в общении, наверное свой боевой характер, бывает вредным или раздражительным, наверное, просто был друг похожий, по взглЯду))))

Татьяна ***

Танцует на деревянных подмостках. Стоит на руках. Мечтает о "Харлее".

Денис Шкватов

а шо ты хочешь знать

Дмитрий Орлов

Очень чувственный человек. Ценитель прекрасного. Гурман. Внимателен к мелочам. Немного застенчив. Может быть опасен. Это моё мнение.