Н@дюш@

Как жить тому человеку который не разбирается в людях? совершенно не разбираюсь, оттуда и ошибок много

Д!
Дарья !

Не делай выводов раньше времени.. . Больше думай. . В некоторых случаях лучше просто проигнорировать ситуацию...

Наталья Наталья

хорошо разбирается в людях только. .

🙂

..паталогоанатом

Смирнова Вероника

Доверять только себе

Александр

Не общаться.

Ольга Агеева

Учиться разбираться.

ДА
Дима Андреев

А как ты хочешь разбираться? Мысли читать? Это не оттуда ошибок много. Хотя то, что их много, ты может быть тоже преувеличиваешь.

Blondinko Net

Жить спотыкаясь, или познакомиться с дианетикой!