Александр Залога

Кто разбирается в типах внешности?

Например, есть ли у чистокровных русских внешность типа:
Карие глаза, смуглая кожа, темные волосы, густые черные ресницы?
И как сей тип внешности зовется?

(без ответов типа "примеси кауказа", или какого еще подобного ответа)
Заранее извиняюсь за категорию раздела, т. к. не нашел более подходящую

Дария Езерская

точно нет - это уже южный тип внешности

сама такая по внешности и папа у меня не русский аюжных кровей

На
Наталья

Да нет уже давно "чистых" русских, это вообще светлый тип и встречается на русском Севере, Архангельск, Вологда....

Толкователь Снов

русский тип- внешность Иисуса, по-моему. все, что остальное - монголы да татары постарались) ) ну я же не сказала, что примеси кавказа))