Кристина Огня

Почему подростка не нравится их внешность? Почему подростка не нравится их внешность?

Алсу Исхакова

Им в этом возрасте нравится мало что. Ищут всё - свои приоритеты, симпатии, антипатии. . Ориентируются чаще на общепринятые в их социуме идеалы. Главное - объяснить, что период "гадкого утёнка" пройдёт!

Михаил Гладков

Обычные проблемы роста. Обычные проблемы роста.

Гульнара Романова

Переходный возраст, частая смена характера как у беременной женщины=)))

А что можно чувствовать, если от любимой распрекрасной мамочки приходится выслушивать "ласковые слова", типа "жирная уродина", "прыщавая рожа". Приятно? Конечно, не все мамы такие, однако встречаются и весьма "милые" особы.

Диана Потапова

Прыщи, длинный нос, ненакаченные ещё мышцы, неумение делать прическу, неумение краситься, неумение правильно подбирать одежду, и ...любимое - "если бросили - значит я урод".