Ирина Гришина

Почему подростки мастурбируют?

Любовь Свиридова

В подростковом возрасте (11-16 лет) у мальчиков, выделяется много тестостерона, он выводится из организма вместе со спермой, из-за этого подростки очень часто мастурбируют.

Kuba Mamitov

все мастурбируют ..Все! И это совершенно естественно..

Ри
Ринат

глупее вопроса не встречала. потому что это приятно! вы будете удивлены но и взрослые этим занимаются

Юлия Забелло

нет не ввсе

Эдуард Каракай

не только подростки, но и взрослые-способ снятия секс. напряжения при отсутствии полового партнера.. лучше так, чем когда спермотоксикоз начинается

Эдик Жолобов

Гормоны. Они же сексом не занимаются.

Рустем Габдулвалеев

Я исключение.... то есть это не делаю