Арсен Бахшиян

племянник мастурбирует, как быть?

я у него за родителей. Он как-то слишком увлекся этим

Азиза Бахронова

Сделать вид, что не видели и не стоит заострять внимание,
а то еще и комплексы появятся.

Евгений Муравьёв

это должно волновать не вас, а его родителей - это во-первых
себя вспомните до того, как секс появился регулярный - это во-вторых

Св
Светлана

Составь компанию любимому племяннику!! ! Мастурбирующий тандем - это ПРЕКРАСНО!!!!

Сычёва Виктория

Поговорить, объяснить, что лучше девушек ничего для этого дела не придумано) А серьезно, следует объяснить, что он расстроит свой организм, собьет его работу, потом задолбается лечиться

Санек Соколов

сдерживайте себя! ни в коем случае не присоединяйтесь, иначе вы просто травмируете юношу!

Евгения Ермолаева

Никак. Возраст такой.

Кс
Ксения

Это нормально в подростковом возрасте. Со времнем, возможно, прекратит.

Светлана Тимаева

ничего неподелаешь

S[
Sal1M [Хроники]

Оставить мальчика в покое и заниматься своей интимной жизнью. 🙂

Ваня Койпиш

Ну и пусть...

Оксана

Помочь ему. Показать, как правильно это делать.

Бахтиер Джабборов

не в коем случае не пытаться с ним поговорить на эту тему. отталкнете его от себя.