Анна Сергеева

Секс дочери с племянником

Недавно сын вернулся из армии, 25 лет. А к нам переехала племянница из провинции, у нас дом двухэтажный в подмосковье, ей целую комнату выделили, благо места много. Ей 19 лет, второкурсница. И вот уже второй месяц, по ночам в её комнате скрипят полы, и очень громко об стену стучит кровать, идут стоны. Сначала с женой думали, что это к ней кавалеры шастают. Поставили решётки на окна, все равно же давно собирались. Но нет, за 2 месяца выяснили, что это сын просто приходит к ней в комнату и тут начинается. Говорить об этом нам с ними ну совсем неудобно, но и терпеть до 3-4 утра по несколько раз в неделю мы не можем. Вконце концов родственники ведь, что это за норма такая? Отношений у них нет никаких между собой. А вот свои половинки у обоих имеются. Как вот так то, росли вместе, бегали играли. Им же потом еще семьями дружить-общаться. Если не вмешиваться прекратится ли это? Что подскажете?

Аленка Руденок

1) Это не норма в нормальном обществе. Как сейчас - хз.
2) Дом чей? Того и правила. Кому не нравится - чемодан и к маме в глуш.

Екатерина Коровянская

Странно это выглядит когда все об этом знают и делают вид что ничего
совсем не происходит.

Как им жить, со своими половинками, совместно ли заниматься сексом или как ещё

- это их личное дело, дело их мироощущения, морали, в конце концов совести.

Но вот именно последней у них то и нет как я понимаю.

Прежде всего разговор должен быть откровенным. Это уж сами выбирайте совместный

или с каждым по отдельности.

Позицию занять именно как нетерпимость подобного при совместном проживании.

Обеспечения Вашего спокойствия. Возможно надо отцу и сыну поговорить самостоятельно.

Это выбирайте сами.

Вашему сынку прежде чем начинать жить взрослой жизнью, в первую

очередь надо подумать о самостоятельной жилплощади. Хоть у Вас её и достаточно,

но как я понял она слишком "просматриваемая".

Я бы подобного терпеть не стал.

Андрей Румянцев

Присоединяйся к сыну по-родственному...)

Володимер Олiйник

А вмешаетесь - пошлют. И вобщем-то будут правы.... Дело скользкое, но это их дело.

Альбина Мещанская

Вот ваш сын кобелюка

Валерия Аникеева

Молчать нельзя, надо поговорить с сыном и племянницей о противоестественности близкородственных связей. А забеременеет? И что потом родителям девушки будете говорить? Не слышали-не видели?

Дмитрий Листопад

Да уж. Лучше бы я этого не читала