Алексей Макаров

На днях ожидаем племянника...

Невестка на днях рожает. У неё День Рождения тоже на днях. Вот думаю - что б такое подарить, чтоб и маме и ребёнку? Чтоб хорошее и приятное. И полезное.

Святая Вода

купи крутой слинг-шарф на www.ellevill.org
вот и будет - и маме, и ребенку.

Дмитрий Фомичев

Меня вот очень раздражало. когда Мне на МОЙ день рождения дарили " что то для малыша"... и сама я такого казуса по отношению к другим не допущу никогда.. . помню когда беременной подружке уже на сносях на днюхю дарили чепчики. подгузы и т. п.. . мне кажется это бред....

Евгений Сазонов

чепчик---детям
бабе---цветы