Ttytuj

что делать если парень много мастурбирует?

Сергей Семенюк

искать себе девушку

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Помочь ему. Заодно и руки будут заняты, чтобы здесь свой мусор из головы не печатать.

Виолетта Барбашина

Минет ему сделай.

Вячеслав Смагин

сметанку ешь больше

Роман

Шняга отвалится нафиг!)))) Но зато руки будут крепкие!))))

Сергей Коновалов

Если нравится, пусть дрочит. Найдёт девочку, может перестанет, а может и нет. И, кстати, хорошая профилактика простатита)

Марина Денисёнок

спроси его о эротишных желаниях (если ты о своем парне конечно :Р ) и займитесь кое-чем интересным :Р чем больше ты его завлечешь тем меньше он будет фапать)))

Юлия

Жанить его на нимфоманке...))))

Алена Степина

Если дрочит - значит неудовлетворен сексуально. Вывод делать?

Ма
Малаша

Женить срочно!

Аленчик Капитонова

пусть дрочит на здоровье! ))

Константин Жевнеров

Найти себе интересное занятие. Выйти на улицу, познакомиться с девушкой, и т. п.