Serguei Vdovine

Зачем парень мастурбирует на фотки других телок?

узнала что он делал это на фотки из журналов. секса у нас не было, но планируется. получается я его не устраиваю раз он на фотки других это делает? или он потенциальный изменник? или хочет не только меня одну?

Мирель Чолпонкулов

А тебе то какое дело? !!

Максим

Ахаха...)) ) Ппц...)) ) Учите мат. часть. (психологию мужчин)

Сергей Царёв

он индеец племени"Дрочи до пота"--таких тьма!! ((((

Иван Ветров

когда состоиться секс, тогда поймете причину.

Евгения Новикова

Что за ипаный абсурд?
А что, должен на ваши фотки только дрочить свой хер постоянно?

Надежда Карабец

Дай ему свою фотку.

Oltin Ergashev

За карагандой! -А ты зачем думала?!

Виталий Бондаренко

так он может контролировать свое возбуждение, сам все решает и определяет, когда может расслабиться, когда полностью забыться

Виталий Скрупскас

посмотри фильм "Страсти Дон-Жуана" 2013 года :-))) Там весь фильм об этом. Весь фильм он смотрит порнуху и лысого гоняет :-))) и так там это всё обосновано. И ни одна самая шикарная партнерша не могла его удовлетворить так, как он сам. Выводов там было сделано не мало, но я поняла два: 1. он никого не любил и 2. нет предела мужской фантазии, а любая партнерша её , эту фантазию, все равно ограничивает. Может я конечно и не верно поняла, но посмотри фильм, сделаешь свои выводы.

Александр Рябов

сделай минет человеку чтоли.. . сразу перестанет...

На
Наталка

Затем, чтобы и тёлкам было приятно.