Надежда Тараненко

Я не понимаю телок зачем они ставят на аву фотку причем не свою а всем говорят типа это я а когда с ними встречаешся

то оин воше страшные

Ольга Балабаева

мдяяяяяяяяяяяяя )))))))

Юлия Ха

Они все по-своему страшненькие. Ты давай уже ставь фоточку, не бойся, ты ведь красавица.

Денис Бетономешалка

У тебя такие серьезные темы.... Ты если считаешь себя телкой, то обобщать не стоит подумай об этом, деточка