Екатерина Крушлинская

Всем привет, помогите, если девушка говорит "между нами может быть только дружба, ты это понимаешь? "

Вообще такая ситуация, пришла в школу в 10ый класс девушка, ну вообщем я ее весь 10 класс не замечал, ну короче через год в 11 классе мы с ней остались после уроков (подготовка к празднику, вместе делали работу) ну и тогда я ее и заметил, пообщались, совместно работая, (было заметно, что я ей понравился) Потом вечером я ее добавил в век в друзья, было долгое общение, после чего она сказала "я спать" и вышла (я ей пожелал спокойной ночи) На след день опять общались, спросил номер, дала сразу. Потом в вк я ей предложил погулять "сказала, что не может, что будет гулять с подругой и племянницей (совсем маленькой) , но сказала если хочу могу с ними погулять! ) Наступил тот день и за час до прогулки СМС "извини планы поменялись, дела появились гулять не получается" Но начало позвонила т. к. СМС до меня не дошла, поговорили с ней сказала не сможет гулять, я спросил почему? Она: "Дела появились" потом начала проверять и флиртовать потом отключилась 😉 Ну через неделю предложил ей пойти погулять "Говорит, не знаю получается или нет") Потом я ей сам позвонил поговори "спросил есть ли у неё парень? (Сказала да) (Спросила, почему после такого ответа парни перестают общаться, я сказал я не перестану) (думал про парня врёт, проверяет) Потом она спросила "Есть ли у тебя девушка? " я все без колебаний ответил, как есть, что сейчас нет")Потом через неделю вытащил ее погулять, пришла с подругой, сестру ее встречали и все (не было не прикосновений, только флирт не большой) ...И разошлись с утра я ей позвонил, сказал давай вместе в школу пойдём (вечером договорились, чтовместе пойдём) Она сказала "я уже там") Корочепотом продолжали общаться, в вк, по телефону, ( в школе не общаемся почти) Потом оказалось у неё есть парень.. . Потом я сказал позвонить мне (она сказала парень ее удалил всех парней) я разозлился, она сказала "набей ему морду" И когда разговаривали по телефону, звонил ее парень, она первое время кидала трубку при разговоре со мной и отвечала ему сразу, потом не стала так делать "я сказал меня это бесит" когда он звонил, я ей говорю забей на него (по телефону) она говорит "мне будет плохо" и отключалась и мне перезванивала) Парень у неё старше на 5 лет, работает. Ну потом была ещё одна прогулка втроём, с ее подругой и мной, было скользко я ее приобнял (И шли вместе в обнимку, только я ещё обнял) Потом сидел с ней в обнимку, общались, ну потом разошлись! Я ей через час позвонил "сказал что будем ещё гулять наедине? " она сказала " нет может парень мой узнать" и я спросил " и что дальше? " Общаться я так не собераюсь.. . Она сказала "между нами ни чего не может быть кроме дружбы" я сказал "я хз, дружить или нет" пару раз менял мнение в итоге предложил больше не общаться, друзья мне не нужны" (Ещё когда я проявляю интерес к другой девушке, на неё внимания не обращая) , сама потом пишет "что делаешь? " и. т. д Больше не общаемся!!! В последнем сообщении я ее поздравил с Д. Р. и написал, может обращаться за помощью, если будет надо) " Больше не собераюсь ей писать первым месяц, два, три забить хочу (так думаю самый лучший вариант) И, как понять что это было "Динамо"? Играла со мной? Или что вообще? И что делать? Пытаться ещё добиваться? Или же на долго пропасть, и с другими девушками в этот момент общаться"? Пока она не напишет? Обо мне "17 лет, норм. внешность, не отличник в школе, занимаюсь спортом) О ней, 17 лет, не плохо учится, мне нравется, вообщем мой идеал!!! ) Дайте совет!!!!;)

Елена Агеева

не стоит тратить на нее время

Вася Скотников

Для начала научись правильно писать

Taiger Vid

не читал пояснения, короче тебя послали, забудь.

Владимир Пронин

Ты был как запасной аэродром но к ее сожалению не долго. Правильно сделал что решил проверить в начале, но после 3х приглашений на свидание ни разу не пошли наедине - плохо. Стоит ее забыть, но есть вариант что если они разберутся она напишет тебе и тут думай стоит откликаться или нет. Удачи тебе)