Алина Утрисова

какая-то незнакомая девушка стукнула в метро по руке и сказала "привет"... как это понимать?)

Посмотрела на нее с удивлением в ответ, ничего не сказала - она: "ну привет" и пошла дальше пританцовывая; сумку проверила: кошелек, телефон на месте.

Светлана Янькова

Наверно обозналась.

Ев
Евгений

Может с кем-то из своих знакомых перепутала.

Николай Фомин

наверно она лесбиянка) а ты не поддалась на правокацию)

Дмитрий Творанович

может знакомая, которая сильно изменилась. или она вас перепутала с кем-то

Ольга Дмитриева

Наверное лесби и ты ей понравилась

Guliza Ismailova

Обозналась.. . Со мной, к примеру, массово здороваются у школ.. . хоть и без очков хожу...